SRA Usingen 28.04.2019 |
Richterin: Sibylle Sievers (D) |
Rüden/Jugendklasse
V1 |
Darco von der Marille
KZG 18029,
WT 22.04.18, (Arco
vom Lewitzblick x Aurelia von der
Marille) |
V2 |
Arondo vom Jacarandaboom
KZG 18096,
WT 26.07.18, (Iukon
vom Lippe-Damm x Vanilla von der
Pferdekoppel) |
V3 |
Braan von der Schönseewiese
EKW 18047,
WT 27.06.18, (Chester
von der Windheimer Insel x
Carlotta von der Marille) |
SG4 |
Henry-Buddy vom Malefinkbachtal
EKW 18001,
WT 25.01.18, (Jordi-Amanij
von den Wuppertatzen x Emmely
Black Magic vom Malefinkbachtal) |
Rüden/Zwischenklasse
V1 |
Finley Sam von Farthen Dûr
EKW 17106,
WT 27.11.17, (Andor
von den Rotbach-Auen x Celina von
Farthen Dûr) |
V2 |
Bilbo von den Rotbach-Auen
EKW 17061,
WT 17.07.17, (Faro
vom Stühbusch x Bele-Abeni vom
Hexenbrunnen) |
V3 |
Húnar-Hjúki vom Malefinkbachtal
EKW 18003,
WT 25.01.18, (Jordi-Amanij
von den Wuppertatzen x Emmely
Black Magic vom Malefinkbachtal) |
SG4 |
Zamson vom Katharinenholz
KZG 17089,
WT 12.10.17, (Cjumani
von Tamalina x Vienna vom
Katharinenholz) |
o.B. |
Aris von der Wulfener Heide
EKW 17094,
WT 25.08.17, (Barry
von der Vennheide x Dina von
Farthen Dûr) |
Rüden/Championklasse
V1
BOS |
Vito von der Pferdekoppel
EKW 13064,
WT 27.06.13, (Sirius
von der Pferdekoppel x
Leiionspitz Marvellous Madhuri) |
Rüden/Offene Klasse
V1 |
Enzo vom Windelstein
EKW 16088,
WT 17.10.16, (Floyd
von Falkensee x Biene von der
Ronsdorfer Höhe) |
SG2 |
Bo Bo vom Ginstergarten
EKW 16083,
WT 30.07.16, (DaQela's
Bo Bo x Eidis von der
Jungfernmühle Berlin) |
SG3 |
Ascan von der Schönseewiese
EKW 17009,
WT 12.03.17, (Baron-Bahrain
de la Dynastie Rouge x Carlotta
von der Marille) |
Hündinnen/Veteranenklasse
V1
BV |
Tatra von der Pferdekoppel
EKW 09181,
WT 21.12.09, (Aaron
Jacomo des Légendes de Retz x
Bandhura von Schloß Blutenburg) |
V2 |
Leiionspitz Marvellous Madhuri
EKW 09706,
WT 23.08.09, (Leiionspitz
Unic x Leiionspitz Adorable
Abigail) |
V3 |
Arwen vom Schwarzachtal
KZG 08/1110,
WT 14.06.08, (Beethoven
vom Wildrosental x Picara vom
Katharinenholz) |
Hündinnen/Jüngstenklasse
vv1 |
Fantasy Zora Lupus Ferratus
PKR.V-27711,
WT 10.10.18, (Altin
Homer de Eurasipomer x Kaya Lupus
Ferratus) |
Hündinnen/Jugendklasse
V1
BJH |
Darya von der Marille
KZG 18030,
WT 22.04.18, (Arco
vom Lewitzblick x Aurelia von der
Marille) |
V2 |
Bila von der Schönseewiese
EKW 18050,
WT 27.06.18, (Chester
von der Windheimer Insel x
Carlotta von der Marille) |
V3 |
Auri vom Traventhal
KZG 18045,
WT 05.05.18, (Ares
vom Giebichenstein x Xamie vom
Traventhal) |
V4 |
Delphi von der Marille
KZG 18031,
WT 22.04.18, (Arco
vom Lewitzblick x Aurelia von der
Marille) |
o.B. |
Harumi von der Jungfernmühle Berlin
EKW 18024,
WT 09.04.18, (Wen
Zuco vom Traventhal x Giya von
der Jungfernmühle Berlin) |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 |
Grace Minou von der Sternenkate
KZG 17100,
WT 26.10.17, (Cito
Red Prince Tomimopa x Anais-Momo
vom Feentau) |
Hündinnen/Championklasse
V1 |
Baffy vom Malefinkbachtal
EKW 12044,
WT 23.04.12, (Amani
van Laagduurswoude x Annabell vom
Oberlausitzer Bergland) |
Hündinnen/Offene Klasse
V1
BOB |
Vanny von der Pferdekoppel
EKW 13067,
WT 27.06.13, (Sirius
von der Pferdekoppel x
Leiionspitz Marvellous Madhuri) |
V2 |
Agnes von der Schönseewiese
EKW 17011,
WT 12.03.17, (Baron-Bahrain
de la Dynastie Rouge x Carlotta
von der Marille) |
V3 |
Flicka vom Schwarzachtal
KZG 16124,
WT 12.10.16, (Babu
vom Harlekin x Celine von der
Marille) |
V4 |
Florina von den Golanhöhen
KZG 17030,
WT 15.03.17, (Vito
von der Pferdekoppel x Aleska von
den Golanhöhen) |
SG |
Cecile van Moorvreugd
EKW 16035,
WT 15.04.16, (Cajus
vom Tayemoor x U-Dina von der
Pferdekoppel) |
SG |
Abby von der Schönseewiese
EKW 17010,
WT 12.03.17, (Baron-Bahrain
de la Dynastie Rouge x Carlotta
von der Marille) |
SG |
Enny vom Windelstein
EKW 16092,
WT 17.10.16, (Floyd
von Falkensee x Biene von der
Ronsdorfer Höhe) |
SG |
Adjari vom Mainblick
EKW 16010,
WT 24.02.16, (Barko
von Bergebersbach x Mika von der
Wolfsangel) |
o.B. |
Ebby vom Windelstein
EKW 16091,
WT 17.10.16, (Floyd
von Falkensee x Biene von der
Ronsdorfer Höhe) |
n.e. |
Cleo van Moorvreugd
EKW 16037,
WT 15.04.16, (Cajus
vom Tayemoor x U-Dina von der
Pferdekoppel) |
n.e. |
Bajanas Belly von den Schinderhannesschelmen
EKW 16068,
WT 23.06.16, (Iceman
Sam von den Wuppertatzen x Bajana
von der Schloburg) |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)