SRA Großaitingen 21.07.2018 |
Richterin Rüden: Karin Vorbeck (D) /
Richter Hündinnen: Wolfgang Richter (D) |
Rüden/Veteranenklasse
Pl. 1
BV |
Wolf-Mecky vom Hexenberg
KZG 08/1113, WT 07.07.08, (Acra
vom Dorfbrunnen x
Amourette-Scarlett vom Biene-Bär) |
n.e. |
Babu vom Harlekin
KZG 10047, WT 26.03.10, (Arko
vom Elfensee x Abby von der Swist) |
Rüden/Jugendklasse
SG1 |
Apollo von den Traumwölfen
KZG 17055, WT 19.06.17, (Wen
Zuco vom Traventhal x Dascha von
den Golanhöhen) |
SG2 |
Gismo vom Kinzbachtal
KZG 17060, WT 20.06.17, (Arco
vom Lewitzblick x Emma vom
Kinzbachtal) |
SG3 |
Isamir von Falkensee
EKW 17003, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain
de la Dynastie Rouge x Djuma von
Falkensee) |
G |
Ayko von den Traumwölfen
KZG 17057, WT 19.06.17, (Wen
Zuco vom Traventhal x Dascha von
den Golanhöhen) |
G |
Archy vom Lindachwäldchen
EKW 17016, WT 03.04.17, (Duc
Dali de la Dynastie Rouge x B-Luna
von Schloß Wiesental) |
Rüden/Zwischenklasse
V1 |
Finn von der Herrschinger Bucht
KZG 17011, WT 29.01.17, (Arco
vom Lewitzblick x Charlie von der
Herrschinger Bucht) |
V2 |
Conan von den Schlossberghöhlen
KZG 16168, WT 06.12.16, (Finlay
vom Harlekin x Bea-Saphira vom Schwarzachtal) |
SG3 |
Paulchen-Balou vom Rothenklingen
KZG 16181, WT 27.12.16, (Vito
von der Pferdekoppel x Vanessa vom
Katharinenholz) |
G |
Bijan vom Pfingstgrund
KZG 16112, WT 20.08.16, (Wen
Zuco vom Traventhal x Bina vom
Hollerbusch) |
o.B. |
Chuck vom Feentau
KZG 16104, WT 19.08.16, (Jordi-Amanij
von den Wuppertatzen x Aimée vom
Feentau) |
Rüden/Championklasse
V1 |
Eyco von Falkensee
EKW
14026,
WT 17.04.14, (Sundog’s
Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny
von Falkensee) |
V2 |
Arco vom Lewitzblick
KZG 14188, WT 09.12.14, (Ulven
vom Traventhal x Acita vom
Immengarten) |
SG3 |
Chevalier von der Marderburg
KZG 15002, WT 03.01.15, (Bero
vom Hollerbusch x Wolke vom
Traventhal) |
Rüden/Offene Klasse
V1 |
Ethiago von der Herrschinger Bucht
KZG 15043, WT 03.04.15, (Amigo
von den Sieben Bergen x Charlie
von der Herrschinger Bucht) |
V2 |
Dai Kenji bi uns to huus
KZG 15035, WT 28.03.15, (Don-Murphy
von der Nibelungenstraße x Ayperi
bi uns to huus) |
V3 |
Jarley vom Fliederberg
KZG 14173, WT 21.11.14, (Ulven
vom Traventhal x Ivy vom
Fliederberg) |
SG4 |
Essmania Oman
SE
23798/2014,
WT 14.03.14, (Leiionspitz
Smash-hit Shevy x Essmania
Fragancia) |
n.e. |
Buddy the Brave von der Marille
KZG 13050, WT 16.06.13, (Babu
vom Harlekin x Arwen vom Schwarzachtal) |
n.e. |
Chee-nuk von den Golanhöhen
KZG 13082, WT 04.10.13, (Okito
von der Drachenweide x Aleska von
den Golanhöhen) |
Hündinnen/Welpenklasse
vv |
Comtess Mila vom Mudbachtal
KZG 18024, WT 09.02.18, (Alosha-Woody
vom Bieler Boden x Cittima zum
Königsbach) |
vv |
Chara vom Mudbachtal
KZG 18021, WT 09.02.18, (Alosha-Woody
vom Bieler Boden x Cittima zum
Königsbach) |
Hündinnen/Jüngstenklasse
n.e. |
Gwenn von der Sternenkate
KZG 17101, WT 26.10.17, (Cito
Red Prince Tomimopa x Anais-Momo
vom Feentau) |
Hündinnen/Jugendklasse
V1
BJH |
Fenja von den Golanhöhen
KZG 17029, WT 15.03.17, (Vito
von der Pferdekoppel x Aleska von
den Golanhöhen) |
V2 |
Banja vom Harzer Vorland
KZG 17008, WT 28.01.17, (Big
Benny bi uns to huus x Amy vom
Harzer Vorland) |
SG3 |
Filouna von der Herrschinger Bucht
KZG 17014, WT 29.01.17, (Arco
vom Lewitzblick x Charlie von der
Herrschinger Bucht) |
SG4 |
Artaio's Birka
KZG-Ü 17701, WT 08.03.17, (Jabbis
Cäsar x Alua vom Wolfsstübchen) |
SG |
Bonamy vom Wengert
EKW 17056, WT 31.05.17, (Lupus
von der Hohen Steinert x Bonny vom
Malefinkbachtal) |
SG |
Alexa-Ahsoka vom Ulmbach
ZG 17004, WT 20.04.17, (Askan
von Barschlüte x Cara vom Brenztal) |
n.e. |
Freya von den Golanhöhen
KZG 17031, WT 15.03.17, (Vito
von der Pferdekoppel x Aleska von
den Golanhöhen) |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 |
Freyja von der Herrschinger Bucht
KZG 17015, WT 29.01.17, (Arco
vom Lewitzblick x Charlie von der
Herrschinger Bucht) |
V2 |
Daisy von der Silberlinde
KZG 16147, WT 18.11.16, (Ajosha-Woody
vom Bieler Boden x Bintje von der
Silberlinde) |
SG3 |
Anka von den Rhinspatzen
KZG 16137, WT 25.10.16, (Jasco
vom Fliederberg x Aki-Arwen von
Arnshagen) |
G |
Caya von der alten Römerstrasse
KZG 16178, WT 15.12.16, (Barko
von Bergebersbach x Badiaa vom
Feentau) |
n.e. |
Felice von der Sternenkate
KZG 16100, WT 15.08.16, (Balu
vom Sandsteingarten x Djolien von
der Sternenkate) |
Hündinnen/Championklasse
V1 |
Lali-Laila von Massow-Krummau
ÖHZB EU 1198, WT 06.06.14, (Brisko
vom Elfensee x Jacy-Jann von Massow-Krummau) |
V2 |
Aimée vom Feentau
KZG 10085, WT 17.06.10, (Blueyaro
Baiko des Chevaloupsgreg x Benua
vom Elfensee) |
Hündinnen/Offene Klasse
V1 |
Emma von der Herrschinger Bucht
KZG 15047, WT 03.04.15, (Amigo
von den Sieben Bergen x Charlie
von der Herrschinger Bucht) |
V2 |
Imara von der Sulm
KZG 14119, WT 10.07.14, (Black-Jack
vom Rosenzauber x Gimbja von der
Sulm) |
V3 |
Ici vom Fliederberg
SHSB 713554, WT 06.06.12, (Ciaro
vom Laweketal x Fly vom Fliederberg) |
V4 |
Belle Kérity von der Silberlinde
KZG 11072, WT 23.06.11, (Gino
von Krusenbusch x Barinja vom
Niederrhein) |
V |
Betty vom Mudbachtal
KZG 16025, WT 29.03.16, (Buddy
the Brave von der Marille x
Cittima zum Königsbach) |
SG |
Adrienne vom guten Stern
KZG 15069, WT 08.06.15, (Digo
von der Herrschinger Bucht x Belle
Kérity von der Silberlinde) |
SG |
Dana von der schönen Teck
KZG 16088, WT 21.07.16, (Darko
von der Herrschinger Bucht x Amy
von der schönen Teck) |
n.e. |
Enoukie von den Golanhöhen
KZG 16023, WT 18.03.16, (Arkon
von der Silberlinde x Aleska von
den Golanhöhen) |
n.e. |
Ally vom guten Stern
KZG 15070, WT 08.06.15, (Digo
von der Herrschinger Bucht x Belle
Kérity von der Silberlinde) |
n.e. |
Urmel zum Weiacherhorn
KZG-Ü 16703, WT 28.05.16, (Timo
vom Traventhal x Tiffany zum Weiacherhorn) |
n.e. |
Caja vom Harlekin
KZG 11045, WT 18.05.11, (Blueyaro
Baiko des Chevaloupsgreg x Aschiwa
vom Harlekin) |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)