SRA Hamburg 07.07.2018 |
Richter: Günter Klein-Katthöfer (D) |
Rüden/Welpenklasse
vv |
Falk bi uns to huus
KZG 18014,
WT 28.01.18, (Achatz
von Borneby x Ayperi bi uns to
huus) |
Rüden/Jüngstenklasse
vv1 |
Legolas vom Fliederberg
KZG 17084,
WT 10.10.17, (Xodin
vom Traventhal x Ivy vom
Fliederberg) |
vv2 |
Garon von der Sternenkate
KZG 17096,
WT 26.10.17, (Cito
Red Prince Tomimopa x Anais-Momo
vom Feentau) |
Rüden/Jugendklasse
V1 |
Enjo-Bjarki vom Schmetterlingsgarten
KZG 17078,
WT 07.10.17, (Chee-Nuk
von den Golanhöhen x Bellaluna
vom Schmetterlingsgarten) |
V2 |
Jonte vom Lippe-Damm
KZG 17019,
WT 28.02.17, (Buddy
the Brave von der Marille x Vega
vom Traventhal) |
SG3 |
Barney vom Lewitzblick
KZG 17047,
WT 20.06.17, (Apollo
vom Syenvenn x Acita vom
Immengarten) |
SG4 |
Isamir von Falkensee
EKW 17003,
WT 02.02.17, (Baron-Bahrain
de la Dynastie Rouge x Djuma von
Falkensee) |
SG |
Baloo vom Lewitzblick
KZG 17046,
WT 20.06.17, (Apollo
vom Syenvenn x Acita vom
Immengarten) |
disq. |
Eyron vom Schmetterlingsgarten
KZG 17079,
WT 07.10.17, (Chee-Nuk
von den Golanhöhen x Bellaluna
vom Schmetterlingsgarten) |
Rüden/Zwischenklasse
V1 |
Finn von der Herrschinger Bucht
KZG 17011,
WT 29.01.17, (Arco
vom Lewitzblick x Charlie von der
Herrschinger Bucht) |
SG2 |
Baxter von Borneby
KZG 16185,
WT 31.12.16, (Dastin
von der Sternenkate x Elfe vom
Harlekin) |
SG3 |
Anuk von den Rhinspatzen
KZG 16131,
WT 25.10.16, (Jasco
vom Fliederberg x Aki-Arwen von
Arnshagen) |
SG4 |
Dayo von der Marderburg
KZG 16150,
WT 24.11.16, (Dastin
von der Sternenkate x Wolke vom
Traventhal) |
SG |
Dr. Einstein von der Marderburg
KZG 16152,
WT 24.11.16, (Dastin
von der Sternenkate x Wolke vom
Traventhal) |
G |
Aros vom Soestetal
KZG 16140,
WT 26.10.16, (Bakito
von den Golanhöhen x Holle aus
der Brandheide) |
Rüden/Offene Klasse
V1
BOB |
Kimmy vom Fliederberg
KZG 15096,
WT 24.12.15, (Taico
vom Traventhal x Ivy vom
Fliederberg) |
V2 |
Girou von Falkensee
EKW 15155,
WT 22.12.15, (Djego
vom Malefinkbachtal x Djuma von
Falkensee) |
V3 |
Faro von der Windheimer Insel
KZG 16053,
WT 15.05.16, (Faro
vom Stühbusch x Frieda von der
Jungfernmühle Berlin) |
V4 |
Conner von den sieben Bergen
KZG 14026,
WT 07.02.14, (H-Koda
von Krusenbusch x Benja vom
Rittergut) |
V |
Ari vom Edlen Tappein
KZG 16068,
WT 02.06.16, (Conner
von den sieben Bergen x Finou von
der Jungfernmühle Berlin) |
V |
Caballio von der Silberlinde
KZG 15018,
WT 18.03.15, (Balu
von der schönen Teck x Bintje von
der Silberlinde) |
V |
Anton vom Heimatbaum
KZG 15075,
WT 28.08.15, (Amur
vom Giebichenstein x Fritzi vom
Biene-Bär) |
n.e. |
Jarley vom Fliederberg
KZG 14173,
WT 21.11.14, (Ulven
vom Traventhal x Ivy vom
Fliederberg) |
n.e. |
Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu
SE 52944/2015,
WT 06.09.15, (Zebulon-Zeus
vom Hexenberg x Belina vom
Schwarzachtal) |
Rüden/Außer Konkurrenz
teilg. |
Leiionspitz Perfect Pyrrhos
SE 57781/2010,
WT 30.08.10, (Leiionspitz
Unic x Leiionspitz Santhi) |
Hündinnen/Veteranenklasse
Pl. 1
BV |
Fly vom Fliederberg
KZG 06/1135,
WT 16.07.06, (Erik
von Krusenbusch x Chayla vom
Eichenbusch) |
Hündinnen/Welpenklasse
vv |
Aloy von den Königsspuren
KZG 18011,
WT 20.01.18, (Amadou
von Borneby x Hope vom Lippe-Damm) |
vv |
Anada von den Königsspuren
KZG 18012,
WT 20.01.18, (Amadou
von Borneby x Hope vom Lippe-Damm) |
Hündinnen/Jüngstenklasse
vv1 |
Biela Lexa von den Herkulessäulen
KZG 17083,
WT 09.10.17, (Pollux
vom Rüdenstein x Akima von den
Golanhöhen) |
vv2 |
Gracy vom Malefinkbachtal
EKW 17112,
WT 20.12.17, (Hiron
von Ragnvald x Baffy vom
Malefinkbachtal) |
Hündinnen/Jugendklasse
V1
BJH |
Zoete Yelva vom Traventhal
KZG 17016,
WT 07.02.17, (Finn
vom Fliederberg x Xamie vom
Traventhal) |
SG2 |
Blue vom Lewitzblick
KZG 17051,
WT 20.06.17, (Apollo
vom Syenvenn x Acita vom
Immengarten) |
SG3 |
Bilumi vom Harzer Vorland
KZG 17009,
WT 28.01.17, (Big
Benny bi uns to huus x Amy vom
Harzer Vorland) |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 |
Daya Sally von der Marderburg
KZG 16155,
WT 24.11.16, (Dastin
von der Sternenkate x Wolke vom
Traventhal) |
V2 |
Baiba von Borneby
KZG 16191,
WT 31.12.16, (Dastin
von der Sternenkate x Elfe vom
Harlekin) |
V3 |
Aika vom Wuhlesee
KZG 16160,
WT 26.11.16, (H-Koda
von Krusenbusch x Hina aus der
Brandheide) |
SG4 |
Anka von den Rhinspatzen
KZG 16137,
WT 25.10.16, (Jasco
vom Fliederberg x Aki-Arwen von
Arnshagen) |
SG |
Aimy vom Soestetal
KZG 16141,
WT 26.10.16, (Bakito
von den Golanhöhen x Holle aus
der Brandheide) |
Hündinnen/Championklasse
V1 |
Ivy vom Fliederberg
KZG 12102,
WT 06.06.12, (Ciaro
vom Laweketal x Fly vom
Fliederberg) |
Hündinnen/Offene Klasse
V1 |
Kiana vom Fliederberg
KZG 15098,
WT 24.12.15, (Taico
vom Traventhal x Ivy vom
Fliederberg) |
V2 |
Akira vom Edlen Tappein
KZG 16070,
WT 02.06.16, (Conner
von den sieben Bergen x Finou von
der Jungfernmühle Berlin) |
V3 |
Ajanka vom Edlen Tappein
KZG 16069,
WT 02.06.16, (Conner
von den sieben Bergen x Finou von
der Jungfernmühle Berlin) |
SG4 |
Bo-Ronja von der Dahnhorst
KZG 16043,
WT 24.04.16, (Bero
vom Hollerbusch x Beena vom
Amselgrund) |
SG |
Yotte vom Katharinenholz
KZG 16076,
WT 04.06.16, (Taico
vom Traventhal x Vienna vom
Katharinenholz) |
SG |
Foxi vom Kinzbachtal
KZG 15094,
WT 18.12.15, (Faro
vom Stühbusch x Emma vom
Kinzbachtal) |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)