IRA Kassel 10.12.2017 |
Richter: Günter Klein-Katthöfer (D) |
Rüden/Veteranenklasse
Pl.1 BV |
Okito von der Drachenweide, KZG 06/1187, WT 14.11.06, (Erik von Krusenbusch x Mascha von der Drachenweide), Z.: Gerd Schwonke, B.: Kai Bock |
Rüden/Jüngstenklasse
wv |
Finley von den Golanhöhen, KZG 17027, WT 15.03.17, (Vito von der Pferdekoppel x Aleska von den Golanhöhen), Z.: Carmen Stahl-Fuentes, B.: Michael & Silvia Gurski |
Rüden/Jugendklasse
V1 BJH |
Bomax vom Pfingstgrund, KZG 16115, WT 20.08.16, (Wen Zuco vom Traventhal x Bina vom Hollerbusch), Z.: Karen & Matthias Panter, B.: Selina Schmidt |
SG2 |
Abilio vom Loekamp, KZG 16125, WT 15.10.16, (Zebulon-Zeus vom Hexenberg x Aponi vom Stillachtal), Z.: Barbara Staarmann, B.: Lisa & Tim Seelbach |
SG3 |
Artaio's Bosse, NO 35289/17, WT 08.03.17, (Jabbis Cäsar x Alua vom Wolfsstübchen), Z.: Bettina Franz, B.: Daniela & Michael Busch |
SG4 |
Isamir von Falkensee, EKW 17003, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge x Djuma von Falkensee), Z.: Brigitte Spielberg, B.: Dirk & Stefanie Rausch |
n.e. |
Chasper von der alten Römerstrasse, KZG 16174, WT 15.12.16, (Barko von Bergebersbach x Badiaa vom Feentau), Z.: Bärbel Burghardt, B.: Sylke Delrieux |
Rüden/Zwischenklasse
V1 RCACIB |
Kimmy vom Fliederberg, KZG 15096, WT 24.12.15, (Taico vom Traventhal x Ivy vom Fliederberg), Z.: Catja Grunert, B.: Bodo Kretschmer |
V2 |
Faro von der Windheimer Insel, KZG 16053, WT 15.05.16, (Faro vom Stühbusch x Frieda von der Jungfernmühle Berlin), Z.: Herbert Altvater, B.: Joachim & Marlene Goldammer |
SG3 |
Endor von den Golanhöhen, KZG 16019, WT 18.03.16, (Arkon von der Silberlinde x Aleska von den Golanhöhen), Z.: Carmen Stahl-Fuentes, B.: Christian & Stefanie Wittich |
Rüden/Championklasse
V1 CACIB, BOB |
Eyco von Falkensee, EKW 14026, WT 17.04.14, (Sundog’s Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny von Falkensee), Z.: Brigitte Spielberg, B.: Sonja Siegl |
V2 |
Arco vom Lewitzblick, KZG 14188, WT 09.12.14, (Ulven vom Traventhal x Acita vom Immengarten), Z.: Maja & Andreas Beck, B.: Angelika & Joachim Ströer |
Rüden/Offene Klasse
V1 |
Elrond von der Sternenkate, KZG 15062, WT 22.04.15, (Darwin vom Nikolassee x Anais-Momo vom Feentau), Z.: Jeanette Eberhardt- Altenbach, B.: Sandra Wiederhold |
n.e. |
Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu, SE 52944/2015, WT 06.09.15, (Zebulon-Zeus vom Hexenberg x Belina vom Schwarzachtal), Z.: Marita & Göran Carlstedt, B.: Antje Woltmann |
Hündinnen/Jüngstenklasse
vv1 |
Freya von den Golanhöhen, KZG 17031, WT 15.03.17, (Vito von der Pferdekoppel x Aleska von den Golanhöhen), Z.: Carmen Stahl-Fuentes, B.: Carmen Stahl-Fuentes |
Hündinnen/Jugendklasse
SG1 |
Anka von den Rhinspatzen, KZG 16137, WT 25.10.16, (Jasco vom Fliederberg x Aki-Arwen von Arnshagen), Z.: Bärbel Knebel, B.: Hannelore Gumprecht |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 CACIB, BOS |
Kadisha vom Fliederberg, KZG 15097, WT 24.12.15, (Taico vom Traventhal x Ivy vom Fliederberg), Z.: Catja Grunert, B.: Annett Eder |
V2 RCACIB |
Amira-Ayoka vom Sonnenteller, KZG 16083, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Bianca Wolf |
V3 |
Kiana vom Fliederberg, KZG 15098, WT 24.12.15, (Taico vom Traventhal x Ivy vom Fliederberg), Z.: Catja Grunert, B.: Kai Bock |
SG4 |
Daisy von der schönen Teck, KZG 16087, WT 21.07.16, (Darko von der Herrschinger Bucht x Amy von der schönen Teck), Z.: Claudia Herrmann, B.: Christopher & Anja Schönfeldt |
SG |
Amy von der Badischen Kante, KZG 16036, WT 23.04.16, (Ares von den sieben Bergen x Niki vom Rothenklingen), Z.: Anette & Erwin Daberger, B.: Carolin Rheingans |
SG |
Asina vom Sonnenteller, KZG 16085, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Brigitte Roschnafsky |
n.e. |
Fee Marie von Antina, EKW 16051, WT 27.05.16, (Baluga van Moorvreugd x Ellis Felin von Antina), Z.: Gerda & Manfred Müller, B.: Elisabeth Blank |
Hündinnen/Offene Klasse
SG1 |
Anisa von Borneby, KZG 15052, WT 08.04.15, (Bero vom Hollerbusch x Elfe vom Harlekin), Z.: Ellen Looft, B.: Ellen Looft |
SG2 |
Arzu von den Hellweg Rabauken, EKW 14036, WT 23.04.14, (Atarik vom Hexenbrunnen x Uzuri von der Pferdekoppel), Z.: Tanja & Andreas Eggeringhaus, B.: Daniela Busch |
SG3 |
Frieda von der Jungfernmühle Berlin, EKW 13100, WT 31.08.13, (Babu vom Harlekin x Tværskov's Kiyomi), Z.: Christiane Ludewig, B.: Herbert Altvater |
n.e. |
Fee Fina vom Malefinkbachtal, EKW 15150, WT 02.12.15, (Wen Zuco vom Traventhal x Baffy vom Malefinkbachtal), Z.: Mathias & Marianne Melter, B.: Vera Geywitz |
n.e. |
Fionna vom Malefinkbachtal, EKW 15153, WT 02.12.15, (Wen Zuco vom Traventhal x Baffy vom Malefinkbachtal), Z.: Mathias & Marianne Melter, B.: Herman Herget & Angelika Willms-Herget |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)