<---

IRA Ludwigshafen 12.08.2017

Richter: Willi Sator (D)

 

Rüden/Veteranenklasse

Pl. 1

BV

Ayo vom Nikolassee, KZG 06/1116, WT 28.06.06, (Tolstoj des Inouk du Spitzberg x Eyla von Herrenhausen), Z.: Jutta Gaebelein, B.: Günter H. Klein-Katthöfer

Rüden/Jüngstenklasse

vv1

Ben-Balu, KZG 17007, WT 28.01.17, ( x ), Z.: , B.: Tim Engler

Rüden/Jugendklasse

V1

Bilennox vom Pfingstgrund, KZG 16113, WT 20.08.16, (Wen Zuco vom Traventhal x Bina vom Hollerbusch), Z.: Karen & Matthias Panter, B.: Sina Graf

V2

Bommel vom Seehölzle, EKW 16058, WT 04.06.16, (Baldo vom Götterfunken x Ansi vom Birenbacher-Berg), Z.: Hartmut Wolf, B.: Stefanie Gerber

SG3

Felan von der Sternenkate, KZG 16097, WT 15.08.16, (Balu vom Sandsteingarten x Djolien von der Sternenkate), Z.: Jeanette Eberhardt- Altenbach, B.: Natalie Köhler

Rüden/Zwischenklasse

V1

Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu, SE 52944/2015, WT 06.09.15, (Zebulon-Zeus vom Hexenberg x Belina vom Schwarzachtal), Z.: Marita & Göran Carlstedt, B.: Antje Woltmann

V2

DaQela's Snorri, LOF5EUR 266957, WT 10.09.15, (Filletulla's Bianco x DaQela's Opal), Z.: Gitte H. Børgesen, B.: Jennifer Gole

n.e.

Girou von Falkensee, EKW 15155, WT 22.12.15, (Djego vom Malefinkbachtal x Djuma von Falkensee), Z.: Brigitte Spielberg, B.: Sabine Becker

Rüden/Championklasse

V1

CACIB, BOS

Eyco von Falkensee, EKW 14026, WT 17.04.14, (Sundog’s Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny von Falkensee), Z.: Brigitte Spielberg, B.: Sonja Siegl

V2

Jordi-Amanij von den Wuppertatzen, EKW 13127, WT 27.11.13, (Hobit Jordi von den Wuppertatzen x Gracy-Jordi von Eskelbrunnen), Z.: Kerstin Kühnel, B.: Kerstin & Jörg Kühnel

V3

Babu vom Harlekin, KZG 10047, WT 26.03.10, (Arko vom Elfensee x Abby von der Swist), Z.: Elvira Renner, B.: Hans-Jürgen Müller

V4

Jarod Velcro des Légendes de Retz, LOF 008188/01426, WT 04.10.14, (Velcro Elton des Légendes de Retz x Gandjiha Yelcomo des Légendes de Retz), Z.: Patricia Martineau, B.: Melissa Le Goff

n.e.

Wen Zuco vom Traventhal, KZG 12109, WT 15.09.12, (Finn vom Fliederberg x Umoja vom Traventhal), Z.: Gisela Madaus, B.: Katja & Daniel Hougardy

Rüden/Offene Klasse

V1

RCACIB

Arco vom Lewitzblick, KZG 14188, WT 09.12.14, (Ulven vom Traventhal x Acita vom Immengarten), Z.: Maja & Andreas Beck, B.: Angelika Ströer

V2

Buddy the Brave von der Marille, KZG 13050, WT 16.06.13, (Babu vom Harlekin x Arwen vom Schwarzachtal), Z.: Silvia Kestem, B.: Hans-Jürgen Müller

n.e.

Chevalier von der Marderburg, KZG 15002, WT 03.01.15, (Bero vom Hollerbusch x Wolke vom Traventhal), Z.: Inken Schröder, B.: Gabriele Langowski-Berger

Hündinnen/Jüngstenklasse

vv1

Chitana von der alten Römerstrasse, KZG 16179, WT 15.12.16, (Barko von Bergebersbach x Badiaa vom Feentau), Z.: Bärbel Burghardt, B.: Timo Krause

vv2

Cassie von der alten Römerstrasse, KZG 16177, WT 15.12.16, (Barko von Bergebersbach x Badiaa vom Feentau), Z.: Bärbel Burghardt, B.: Bärbel & Bernd Burghardt

Hündinnen/Jugendklasse

V1

BJH, BOB

Urmel zum Weiacherhorn, KZG-Ü 16703, WT 28.05.16, (Timo vom Traventhal x Tiffany zum Weiacherhorn), Z.: Cornelia Suter, B.: Heike Klein-Katthöfer

V2

Arika vom Loekamp, KZG 16130, WT 15.10.16, (Zebulon-Zeus vom Hexenberg x Aponi vom Stillachtal), Z.: Barbara Staarmann, B.: Barbara Staarmann

Hündinnen/Zwischenklasse

V1

Fionna vom Malefinkbachtal, EKW 15153, WT 02.12.15, (Wen Zuco vom Traventhal x Baffy vom Malefinkbachtal), Z.: Mathias & Marianne Melter, B.: Herman Herget & Angelika Willms-Herget

n.e.

Ailies vom Mainblick, EKW 16012, WT 24.02.16, (Barko von Bergebersbach x Mika von der Wolfsangel), Z.: Daniela & Rudolf Laupert, B.: Gerda Hombach

Hündinnen/Championklasse

V1

RCACIB

Illidane, LOF5EUR 007354/1390, WT 10.07.13, (Gerry-Fidziblack des Légendes de Retz x Grischka du Jardin Holtz), Z.: Jennifer Gole, B.: Jennifer Gole

Hündinnen/Offene Klasse

V1

CACIB

Emy von der Herrschinger Bucht, KZG 15048, WT 03.04.15, (Amigo von den Sieben Bergen x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Margaritha Gerhardt

SG2

Jakarta des Crinieres de Feu, LOF 7975/1491, WT 22.07.14, (Jan Theodor av Geehrbacch x Harmonie des Crinieres de Feu), Z.: Christine Gall, B.: Manon Tentori

n.e.

Celine von der Marille, KZG 14105, WT 11.06.14, (Baldo vom Götterfunken x Aurelia von der Marille), Z.: Silvia Kestem, B.: Iris Bodewig

n.e.

Aponi vom Stillachtal, EKW 14070, WT 07.07.14, (Azou von Tamalina x C-Tikaani von der Eschenburg), Z.: Sonja Stuhrmann, B.: Barbara Staarmann

© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)