GRA München 25.06.2017 |
Richterin: Monika Petermayer (A) |
Rüden/Veteranenklasse
Pl. 1 |
Wolf-Mecky vom Hexenberg, KZG 08/1113, WT 07.07.08, (Acra vom Dorfbrunnen x Amourette-Scarlett vom Biene-Bär), Z.: Monika & Siegbert Geraldy, B.: Elke & Günther Schroll |
Pl. 2 |
Bayo vom Roten Milan, KZG 06/1095, WT 06.06.06, (Djakka vom Lauen Quell x Jara vom Katharinenholz), Z.: Torsten Kroll, B.: Hannelore Gumprecht |
Rüden/Welpenklasse
vv |
Finn von der Herrschinger Bucht, KZG 17011, WT 29.01.17, (Arco vom Lewitzblick x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Martina Hornig |
Rüden/Jugendklasse
n.e. |
Atreju vom Sonnenteller, KZG 16082, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Katrin & Tobias Klein |
Rüden/Zwischenklasse
SG1 |
Caio vom Koboldsgrund, KZG 15078, WT 25.09.15, (Wolf-Mecky vom Hexenberg x Beppa vom Koboldsgrund), Z.: Ulrike Henckmann, B.: Michaela Hertreiter |
Rüden/Championklasse
V1 |
Eyco von Falkensee, EKW 14026, WT 17.04.14, (Sundog’s Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny von Falkensee), Z.: Brigitte Spielberg, B.: Sonja Siegl |
V2 |
Ardjasari vom Koboldsgrund, KZG 11011, WT 28.01.11, (Erik von Ragnvald x Hummel vom Kiebitzhain), Z.: Ulrike Henckmann, B.: Hildegard Gieraths |
Rüden/Offene Klasse
V1 |
Ethiago von der Herrschinger Bucht, KZG 15043, WT 03.04.15, (Amigo von den Sieben Bergen x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Tanja Netzer & Simon Seyrek |
V2 |
Colja bi uns to huus, KZG 14125, WT 17.07.14, (Finn vom Fliederberg x Thirza vom Traventhal), Z.: Beate Lippke, B.: Katrin Ede |
V3 |
Buddy the Brave von der Marille, KZG 13050, WT 16.06.13, (Babu vom Harlekin x Arwen vom Schwarzachtal), Z.: Silvia Kestem, B.: Hans-Jürgen Müller |
SG4 |
Asterix vom guten Stern, KZG 15068, WT 08.06.15, (Digo von der Herrschinger Bucht x Belle Kérity von der Silberlinde), Z.: Oda Gerke, B.: Angelika & Manfred Lehnert |
SG |
Chevalier von der Marderburg, KZG 15002, WT 03.01.15, (Bero vom Hollerbusch x Wolke vom Traventhal), Z.: Inken Schröder, B.: Gabriele Langowski-Berger |
SG |
Akio von den Herkulessäulen, KZG 14193, WT 26.12.14, (Barney von der Silberlinde x Akima von den Golanhöhen), Z.: Jutta Lipfert, B.: Sissi Friedl & Hubert Wüst |
Hündinnen/Veteranenklasse
Pl. 1 BV |
Centa-Leica von der Nibelungenstraße, KZG 06/1202, WT 10.12.06, (Acra vom Dorfbrunnen x Alischa vom Stühbusch), Z.: Elke Ketelhut, B.: Angelika & Herbert Fischer |
Pl. 2 |
Berta von der Windheimer Insel, KZG 08/1137, WT 14.09.08, (Camelot vom Nebelmond x Naaja von der Drachenweide), Z.: Herbert Altvater, B.: Karin Vorbeck |
Pl. 3 |
Saida vom Traventhal, KZG 06/1162, WT 19.09.06, (Damjan vom Weissensee x Rieke vom Traventhal), Z.: Gisela Madaus, B.: Reinhard & Petra Mader |
Pl. 4 |
Anjuli vom Roten Prinz, KZG 08/1812 R, WT 27.11.08, (Amadeo von der Windheimer Insel x Lexxi), Z.: Andrea & Uwe Mahlmann, B.: Ulrich & Karin Schweickhardt |
teilg. (5) |
Hummel vom Kiebitzhain, KZG 07/1056, WT 25.06.07, (Chicko vom Elsavathal x Alisha vom Kiebitzhain), Z.: Conny Otterpohl, B.: Ulrike & Joachim Henckmann |
teilg. (6) |
Betty von der Herrschinger Bucht, KZG 09/1064, WT 27.05.09, (Aldo von der Windheimer Insel x Amira vom Elfensee), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Elisabeth & Siegfried Leukhart |
Hündinnen/Welpenklasse
vv |
Freyja von der Herrschinger Bucht, KZG 17015, WT 29.01.17, (Arco vom Lewitzblick x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Ulrich & Karin Schweickhardt |
Hündinnen/Jüngstenklasse
vv1 |
Dorie von der Silberlinde, KZG 16149, WT 18.11.16, (Ajosha-Woody vom Bieler Boden x Bintje von der Silberlinde), Z.: Klaus Kleindienst, B.: Evelyn Kleindienst |
vv2 |
Anka von den Rhinspatzen, KZG 16137, WT 25.10.16, (Jasco vom Fliederberg x Aki-Arwen von Arnshagen), Z.: Bärbel Knebel, B.: Hannelore Gumprecht |
vsp3 |
Indira vom Roten Prinz, KZG-R 16804, WT 07.10.16, (Anton von der schönen Teck x Beauty vom Roten Prinz), Z.: Andrea & Uwe Mahlmann, B.: Angelika & Herbert Fischer |
Hündinnen/Jugendklasse
V1 BJH |
Enoukie von den Golanhöhen, KZG 16023, WT 18.03.16, (Arkon von der Silberlinde x Aleska von den Golanhöhen), Z.: Carmen Stahl-Fuentes, B.: Alexandra & Ralf Wegmann |
SG2 |
Andra-Alani vom Sonnenteller, KZG 16084, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Claudia Schwaiger |
SG3 |
Yuna vom Katharinenholz, KZG 16078, WT 04.06.16, (Taico vom Traventhal x Vienna vom Katharinenholz), Z.: Ines Franke, B.: Anette Voll |
SG4 |
Amira-Ayoka vom Sonnenteller, KZG 16083, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Bianca Wolf |
SG |
Asina vom Sonnenteller, KZG 16085, WT 30.06.16, (Ares von den sieben Bergen x Chaya vom Maifeld), Z.: Rosalie & Kurt Klement, B.: Brigitte Roschnafsky |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 |
Issy vom Lippe-Damm, KZG 15088, WT 12.10.15, (Amigo von den sieben Bergen x Vega vom Traventhal), Z.: Christa Prösser, B.: Christine Schillhansl |
SG2 |
Fly vom Kinzbachtal, KZG 15093, WT 18.12.15, (Faro vom Stühbusch x Emma vom Kinzbachtal), Z.: Anja Reus, B.: Christa Müller |
Hündinnen/Championklasse
V1 BOB |
Catiti von der Herrschinger Bucht, KZG 11018, WT 26.02.11, (Fred von der Sulm x Amira vom Elfensee), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Barbara Wetzel |
Hündinnen/Offene Klasse
V1 |
Emma von der Herrschinger Bucht, KZG 15047, WT 03.04.15, (Amigo von den Sieben Bergen x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Robert Jaser |
V2 |
Ora von der Ruine Blumenstein, SHSB 736238, WT 10.06.15, (Hajko von der Sulm x Gwendolyn von Ragnvald), Z.: Karin van Anraad, B.: Beatrice Berger |
V3 |
Bintje von der Silberlinde, KZG 11075, WT 23.06.11, (Gino von Krusenbusch x Barinja vom Niederrhein), Z.: Klaus Kleindienst, B.: Klaus Kleindienst |
V4 |
Ela von der Herrschinger Bucht, KZG 15044, WT 03.04.15, (Amigo von den Sieben Bergen x Charlie von der Herrschinger Bucht), Z.: Karin Schweickhardt, B.: Thomas Herrmann |
SG |
Chaya vom Maifeld, KZG 12145, WT 12.11.12, (Quentin vom Katharinenholz x Leiionspitz Marvellous Milina), Z.: Sigrid Rische, B.: Rosalie Klement |
SG |
Amina vom Koboldsgrund, KZG 11015, WT 28.01.11, (Erik von Ragnvald x Hummel vom Kiebitzhain), Z.: Ulrike Henckmann, B.: Ulrike & Joachim Henckmann |
SG |
Beppa vom Koboldsgrund, KZG 12156, WT 21.11.12, (Benny von den Wolfswiesen x Hummel vom Kiebitzhain), Z.: Ulrike Henckmann, B.: Ulrike & Joachim Henckmann |
SG |
Alexa vom Koboldsgrund, KZG 11014, WT 28.01.11, (Erik von Ragnvald x Hummel vom Kiebitzhain), Z.: Ulrike Henckmann, B.: Anette Voll |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)