IRA Dortmund 21.05.2017 |
Richterin: Gisela Madaus (D) |
Rüden/Jugendklasse
SG1 |
Finlay von der Windheimer Insel, KZG 16054, WT 15.05.16, (Faro vom Stühbusch x Frieda von der Jungfernmühle Berlin), Z.: Herbert Altvater, B.: Kerstin Wagener-Kruse |
Rüden/Zwischenklasse
V1 |
Leiionspitz Dazzling Warg Vishnu, SE 52944/2015, WT 06.09.15, (Zebulon-Zeus vom Hexenberg x Belina vom Schwarzachtal), Z.: Marita & Göran Carlstedt, B.: Antje Woltmann |
Rüden/Championklasse
V1 RCACIB |
Wen Zuco vom Traventhal, KZG 12109, WT 15.09.12, (Finn vom Fliederberg x Umoja vom Traventhal), Z.: Gisela Madaus, B.: Katja & Daniel Hougardy |
n.e. |
DaQela's Morion, DK 19322/2012, WT 20.11.12, (Brisko vom Elfensee x Leiionspitz Qela), Z.: Gitte H. Børgesen, B.: Gitte Børgesen |
Rüden/Offene Klasse
V1 CACIB, BOS |
Baluga van Moorvreugd, EKW 14057, WT 30.06.14, (Aiko vom Schwarzen See x U-Dina von der Pferdekoppel), Z.: Peter Brusse & Paul Silder, B.: Saskia Engler |
V2 |
Colja bi uns to huus, KZG 14125, WT 17.07.14, (Finn vom Fliederberg x Thirza vom Traventhal), Z.: Beate Lippke, B.: Katrin Ede |
SG3 |
Chevalier von der Marderburg, KZG 15002, WT 03.01.15, (Bero vom Hollerbusch x Wolke vom Traventhal), Z.: Inken Schröder, B.: Gabriele Langowski-Berger |
SG4 |
Wasko vom Katharinenholz, KZG 13088, WT 06.12.13, (Bernardo vom Krähenfeld x Vienna vom Katharinenholz), Z.: Ines Franke, B.: Lisette Fern |
Hündinnen/Veteranenklasse
Pl. 1 BV |
Fly vom Fliederberg, KZG 06/1135, WT 16.07.06, (Erik von Krusenbusch x Chayla vom Eichenbusch), Z.: Catja Grunert, B.: Catja Grunert |
Hündinnen/Jüngstenklasse
n.e. |
DaQela's Sitka, DK 17266/2016, WT 06.10.16, (Jordi-Amanij von den Wuppertatzen x DaQela's Opal), Z.: Gitte H. Børgesen, B.: Gitte Børgesen |
Hündinnen/Jugendklasse
V1 BJH |
Kianga vom Fliederberg, KZG 15099, WT 24.12.15, (Taico vom Traventhal x Ivy vom Fliederberg), Z.: Catja Grunert, B.: Dirk Mathiesen |
V2 |
Ida aus der Brandheide, KZG 16046, WT 28.04.16, (Enzo vom Schwarzachtal x Jydelundens Azira), Z.: Ulrike & Leonie Stanski, B.: Valeria Gerst & Arendt Dietrich |
SG3 |
Enya von Farthen Dûr, EKW 16042, WT 24.04.16, (Consul Casian de la Dynastie Rouge x Batyah vom Rosenzauber), Z.: Andreas & Margarete Borchers, B.: Andreas & Margarete Borchers |
SG4 |
Blia von Henrike Herzogen, KZG 16063, WT 19.05.16, (Cito Red Prince Tomimopa x Elexxa vom roten Prinz), Z.: Yvonne Bartel, B.: Guido Martin |
SG |
Fee Marie von Antina, EKW 16051, WT 27.05.16, (Baluga van Moorvreugd x Ellis Felin von Antina), Z.: Gerda & Manfred Müller, B.: Elisabeth Blank |
n.e. |
Davina vom Wolfsstübchen, EKW 16022, WT 09.03.16, (Baluga van Moorvreugd x Adina-Ashanti von der Grafschaft Sayn), Z.: Ingrid Ernst, B.: Ingrid Ernst |
Hündinnen/Zwischenklasse
V1 RCACIB |
Fionna vom Malefinkbachtal, EKW 15153, WT 02.12.15, (Wen Zuco vom Traventhal x Baffy vom Malefinkbachtal), Z.: Mathias & Marianne Melter, B.: Herman Herget & Angelika Willms-Herget |
Hündinnen/Championklasse
V1 CACIB, BOB |
Ivy vom Fliederberg, KZG 12102, WT 06.06.12, (Ciaro vom Laweketal x Fly vom Fliederberg), Z.: Catja Grunert, B.: Catja Grunert |
n.e. |
DaQela's Opal, DK 19327/2012, WT 20.11.12, (Brisko vom Elfensee x Leiionspitz Qela), Z.: Gitte H. Børgesen, B.: Gitte Børgesen |
Hündinnen/Offene Klasse
n.e. |
DaQela's Co Co, DK 06006/2011, WT 20.04.11, (Arni vom Tayemoor x Leiionspitz Qela), Z.: Gitte H. Børgesen, B.: Gitte Børgesen |
n.e. |
Finou von der Jungfernmühle Berlin, EKW 13097, WT 31.08.13, (Babu vom Harlekin x Tværskov's Kiyomi), Z.: Christiane Ludewig, B.: Isabell von Tappeiner |
© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)