Eurasier Ergebnisse

SRA Paaren 02.06.2018

Richterin: Gerda Kastl (D)

 

Rüden/Jüngstenklasse

vv1

Jakito von Falkensee

EKW 17098, WT 04.10.17, (Basko vom Schloß Wiesental x Fly-Ekima von Falkensee)

vsp2

Jasko von Falkensee

EKW 17101, WT 04.10.17, (Basko vom Schloß Wiesental x Fly-Ekima von Falkensee)

Rüden/Jugendklasse

V1

BJH

Isamir von Falkensee

EKW 17003, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge x Djuma von Falkensee)

SG2

Ikitou von Falkensee

EKW 17002, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge x Djuma von Falkensee)

Rüden/Championklasse

V1

Cajus vom Tayemoor

EKW 13056, WT 09.06.13, (Ulven vom Traventhal x Chenna vom Wolfsmeer)

Rüden/Offene Klasse

V1

BOS

Girou von Falkensee

EKW 15155, WT 22.12.15, (Djego vom Malefinkbachtal x Djuma von Falkensee)

V2

Floyd von Falkensee

EKW 14038, WT 29.04.14, (Bardo vom Tayemoor x Djuma von Falkensee)

V3

Djego vom Malefinkbachtal

EKW 14053, WT 15.06.14, (Haily von den Wuppertatzen x Baffy vom Malefinkbachtal)

V4

Enouk von Falkensee

EKW 14025, WT 17.04.14, (Sundog’s Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny von Falkensee)

V

Falko von Falkensee

EKW 14037, WT 29.04.14, (Bardo vom Tayemoor x Djuma von Falkensee)

SG

Alf-Josef vom Denzinger Bach

ZG 15013, WT 27.12.15, (Basko von Schloß Wiesental x Bella vom Ulzburger Wall)

SG

Baal vom kleinen Lohberg

EKW 16043, WT 24.04.16, (Atarik vom Hexenbrunnen x Amy vom Klingetal)

SG

Hijo vom Vierwindehaus

EKW 16025, WT 09.03.16, (Floyd von Falkensee x Bela von der Kindelweide)

G

Degas bi uns to huus

KZG 15036, WT 28.03.15, (Don-Murphy von der Nibelungenstraße x Ayperi bi uns to huus)

Hündinnen/Veteranenklasse

Pl. 1

BV

Fiora vom Vierwindehaus

EKW 05176, WT 19.06.05, (Abou vom Dahner Felsenland x Famira vom Rheinblick)

Pl. 2

Thanee von der Pferdekoppel

EKW 09182, WT 21.12.09, (Aaron Jacomo des Légendes de Retz x Bandhura von Schloß Blutenburg)

Hündinnen/Jüngstenklasse

vv1

Jukima von Falkensee

EKW 17104, WT 04.10.17, (Basko vom Schloß Wiesental x Fly-Ekima von Falkensee)

Hündinnen/Jugendklasse

V1

Inja-Nukka von Falkensee

EKW 17007, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge x Djuma von Falkensee)

V2

Ikuma von Falkensee

EKW 17004, WT 02.02.17, (Baron-Bahrain de la Dynastie Rouge x Djuma von Falkensee)

SG3

Imara vom Vierwindehaus

EKW 17044, WT 13.05.17, (Consul Cliff de la Dynastie Rouge x Bela von der Kindelweide)

G

Bashima de la Montange de Château

EKW 17049, WT 26.05.17, (Faro vom Stühbusch x Beluna von Farthen Dûr)

Hündinnen/Zwischenklasse

V1

BOB

Benedicta-Nelly vom Märkischen Landhaus

EKW 16076, WT 28.06.16, (Diego vom Malefinkbachtal x Aggy von der Kindelweide)

Hündinnen/Offene Klasse

V1

Bela von der Kindelweide

EKW 13103, WT 04.09.13, (Okito von der Drachenweide x Jabelle vom Kurfürstendamm)

V2

Eidis von der Jungfernmühle Berlin

EKW 12053, WT 19.05.12, (Benny von den Wolfswiesen x Tværskov's Kiyomi)

V3

Amia-Aponi vom kleinen Lohberg

EKW 14004, WT 18.01.14, (Champ-Balu vom Darrhof x Amy vom Klingetal)

V4

Fly-Ekima von Falkensee

EKW 14041, WT 29.04.14, (Bardo vom Tayemoor x Djuma von Falkensee)

SG

Elif von Falkensee

EKW 14030, WT 17.04.14, (Sundog’s Tofino Farley Bear x Bajuma-Sunny von Falkensee)

SG

Hanni vom Vierwindehaus

EKW 16026, WT 09.03.16, (Floyd von Falkensee x Bela von der Kindelweide)

© J.Kühnel (Alle Angaben ohne Gewähr)